Строительство фундамента под дом в Уфе

Устройство фундамента под дом на этапе его строительства в моменте. Специалистами нашей компании сделана подготовка основания фундамента, что включает в себя снятие плодородного слоя грунта, вынос разметки по осям и высотам, сборка съемной опалубки и обсыпка пгс.
   
Отвечая на вопрос нашего заказчика «Какой фундамент выбрать: ленточный или свайный?» нами были проведены следующие мероприятия: произведен анализ и выемка слоев грунта земельного участка, исследован Генеральный план застройки с наличием зон с особыми условиями, в котором отсутствовали ручьи и родниковые источники. Поэтому решение о строительстве ленточного фундамента оказалось достаточным и позволило сэкономить денежные средства.

Важный момент при строительства фундамента использование утепления на этапе подготовки к заливке фундамента под дом. Пеноистерол закладывается сразу в саму конструкцию уберегая контур будущего дома от морозного пучения и местечкового промерзания. В некоторых случая свай для фундамента заливается сразу, если позволяет грунт. При качественном строительстве фундамента дома следует использовать пластиковые «стульчики» для поднятия арматуры и отчения ее от нижнего слоя ленты фундамента.

Ленточный фундамент Уфа. Гидроизоляция фундамента, происходит использованием настила рубероида, что не является правильным и безопасным для отсечения кладки стен от ленты фундамента дома, в связи с чем нами используется жидкий обмазочный слой на основе современных смол. Работы по фундаменту, также включают в себя обсыпку его контура слоем ПГС в 10 см, что позволит использовать обсыпочный слой для опалубки в дальней шем при строительстве отмостки фундамента дома.

Свайно-ростверковый фундамент в Уфе с подготовкой подушки из ПГС с послойной трамбовкой, утеплением пеноистеролом, заливкой бетонной плиты на подготовленное основание.

Ошибки при строительстве фундамента дома могут привести к дорогостоящему ремонту, поэтому не стоит экономить на строительных материалах и доверять строительства фундамента под дом неквалифицированным строителям или приезжим гражданам. Строительство фундамента своими руками имеет так же ряд недостатков. Первое это использование собственного времени и сил, при том, что 99% не делают эту работу каждый день. Строительство фундамента дома требует соответствующей специализации в сочетании с ежедневной практикой, обращаясь в нашу строительную компанию, вы получаете многолетнюю гарантию на результат работ по строительству фундамента вашего дома. Ждем вашего звонка или смс сообщения.

Мы построили

87
ФУНДАМЕНТОВ
124
ДОМОВ
37
ЗАБОРОВ
93
ГАРАЖЕЙ
Instagram Whats App